Festo DSL-25-25-270-P-A-S20-B (556465) Schwenk-Lineareinheit
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DSL-25-25-270-P-A-S20-B
(556465) Schwenk-Lineareinheit
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DSL-32-50-270-CC-A-S2-B (556511) Schwenk-Lineareinheit
Festo DSL-32-100-270-CC-A-S20-KF-B (556718) Schwenk-Lineareinheit
Total price
| Einstellbereich Schwenkwinkel [deg] | 0 bis 270 |
| Hub [mm] | 25 |
| Kolben-Durchmesser | 25 mm |
| Varianten | Durchgehende, hohle Kolbenstange |
| Verdrehsicherung/Führung | gleitgeführt |
| Betriebsdruck [bar] | 2,5 bis 8 |
| Max. Aufprallgeschwindigkeit [m/s] | 0,5 |
| Max. Schwenkfrequenz bei 6 bar [Hz] | 2,0 |
| Schwenkwinkelspiel [deg] | 2,00 |
| Dynamisches Lastmoment [Nm] | 0,45 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 173,5 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 246,0 |
| Theoretisches Drehmoment bei 6 bar [Nm] | 5,00 |
| Zulässiges Massenträgheitsmoment [kg/m²] | 0,00011 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 67 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.500 |