Festo DSL-32-80-270-P-A-S20-B (556519) Schwenk-Lineareinheit
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DSL-32-80-270-P-A-S20-B
(556519) Schwenk-Lineareinheit
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DSL-40-100-270-P-A-S2-KF-B (556750) Schwenk-Lineareinheit
Festo DSM-63-270-P-FW-A-B (552080) Schwenkantrieb
Total price
| Einstellbereich Schwenkwinkel [deg] | 0 bis 270 |
| Hub [mm] | 80 |
| Kolben-Durchmesser | 32 mm |
| Varianten | Durchgehende, hohle Kolbenstange |
| Max. Schwenkfrequenz bei 6 bar [Hz] | 2,0 |
| Dynamisches Lastmoment [Nm] | 0,80 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 294,0 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 422,5 |
| Theoretisches Drehmoment bei 6 bar [Nm] | 10,00 |
| Zulässiges Massenträgheitsmoment [kg/m²] | 0,00017 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 109 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 2.840 |