Festo EAMF-A-38A-57A (560692) Motorflansch
FESTO
Produit original
Prix net (hors TVA)
57,12 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
FES-560692
Réf. fabricant
EAMF-A-38A-57A
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantEAMF-A-38A-57A
EAN4052568098186
Numéro tarifaire douanier84839089
ÉtatNuevo
Article
FES-560692
(560692) Motorflansch
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
57,12 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Festo EAHF-L2-45-P (4835728) Profilbefestigung
20,33 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Festo EADS-F-D40-57A (1561531) Dichtung-Set
80,67 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Einbaulage | beliebig |
| Lagertemperatur [°C] | -25 bis 60 |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Umgebungstemperatur [°C] | -10 bis 60 |
| Schnittstellencode Motor In | 57A |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38A |
| Werkstoffhinweis | RoHS konform |
| Fabricant Nr. | EAMF-A-38A-57A |
|---|---|
| Fabricant | Festo |
| EAN | 4052568098186 |
| Poids | 0.075000 |
| Numéro de tarif douanier | 84839089 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










