Festo EAMM-A-P10-38A-87A (564999) Axialbausatz
FESTO
Produit original
Prix net (hors TVA)
131,67 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
FES-564999
Réf. fabricant
EAMM-A-P10-38A-87A
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantEAMM-A-P10-38A-87A
EAN4052568212148
Numéro tarifaire douanier84836080
ÉtatNuevo
Article
FES-564999
(564999) Axialbausatz
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
131,67 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Festo EADS-F-D32-60G/H (8022150) Dichtung-Set
72,54 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Festo SF-EGC-2-120 (558054) Schaltfahne
25,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Einbaulage | beliebig |
| Lagertemperatur [°C] | -25 bis 60 |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 0 - 95 % |
| Schutzart | IP40 |
| Umgebungstemperatur [°C] | -10 bis 60 |
| Übertragbares Drehmoment [Nm] | 12,50 |
| Produktgewicht [g] | 380 |
| Schnittstellencode Aktuator | P10-38A |
| Schnittstellencode Motor In | 87A |
| Werkstoffhinweis | RoHS konform |
| Schnittstellencode Kupplungsgehäuse | 38A |
| Fabricant Nr. | EAMM-A-P10-38A-87A |
|---|---|
| Fabricant | Festo |
| EAN | 4052568212148 |
| Poids | 0.420000 |
| Numéro de tarif douanier | 84836080 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










