Festo GAMM-A4 (8087394) Motion App
FESTO
Produit original
Prix net (hors TVA)
414,31 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
FES-8087394
Réf. fabricant
GAMM-A4
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantGAMM-A4
EAN4052568451554
ÉtatNuevo
Article
FES-8087394
(8087394) Motion App
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
414,31 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Festo GAMM-A5 (8072611) Motion App
165,74 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Festo GAMM-A7 (8072613) Motion App
55,26 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Linearitätsfehler | typ. 170 mbar, im Bereich -0,9 - 7 bar relativ zur Idealkennlinie |
| Hysterese | typisch 80 mbar, im Bereich -0,9 - 7 bar |
| Wiederholgenauigkeit | typisch 80 mbar, im Bereich -0,9 - 7 bar |
| Fabricant Nr. | GAMM-A4 |
|---|---|
| Fabricant | Festo |
| EAN | 4052568451554 |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | Festo Vertrieb GmbH&Co. KG, Festo Campus 1, DE-73734 Esslingen, festo.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










