Auer RLKNTV125x34P105x80. Einzelrad
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
14,10 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
RLKNTV125x34P105x80
Réf. fabricant
RLKNTV125x34P105x80
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantRLKNTV125x34P105x80
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
RLKNTV125x34P105x80
Accessoires & Autres produits
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
14,10 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer CP SERP 6422. Mousse tous bords convient aux mallettes de protection
17,45 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer BB IBC 2.2. Pont de remplissage IBC universel
258,91 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Description | Roulette pivotante |
| Ø x largeur de la roulette | 12,5 x 3,4 cm |
| Matériau du boîtier | acier zingué |
| Fixation | Plaque 105 x 80 mm |
| Modèle Roulettes | Roulette plastique nature |
| Dispositif de blocage intégral | oui |
| Pare-fils | aucun |
| Poids | 1,05 kg |
| Capacité de charge | 180 kg |
| Entrepôt | Palier lisse |
| Remarque | sans matériel de montage |
| Fabricant Nr. | RLKNTV125x34P105x80 |
|---|---|
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










