Auer RLKNTV125x34P140x52. Einzelrad
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
15,18 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
RLKNTV125x34P140x52
Réf. fabricant
RLKNTV125x34P140x52
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantRLKNTV125x34P140x52
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
RLKNTV125x34P140x52
Accessoires & Autres produits
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
15,18 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EG TEK 43 B5. Insert pour casiers de bacs Euro 40 × 30 cm
11,76 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer KLT ZP 43. Plaque intermédiaire pour bac KLT
6,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Description | Roulette pivotante |
| Ø x largeur de la roulette | 12,5 x 3,4 cm |
| Matériau du boîtier | acier zingué |
| Fixation | Plaque 140 x 52 mm |
| Modèle Roulettes | Roulette plastique nature |
| Dispositif de blocage intégral | oui |
| Poids | 1,28 kg |
| Pare-fils | aucun |
| Entrepôt | Roulement à billes |
| Capacité de charge | 250 kg |
| Remarque | sans matériel de montage |
| Fabricant Nr. | RLKNTV125x34P140x52 |
|---|---|
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










