Auer TB RS 43 B4. Tiroir pour bloc tiroirs
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
120,36 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
TB RS 43 B4
Réf. fabricant
TB RS 43 B4
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantTB RS 43 B4
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
TB RS 43 B4
Accessoires & Autres produits
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
120,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer GLTRAB. Roues pour box GLT
14,35 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer E KG G. Poignée rabattable
12,90 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 35 x 29,5 x 7,1 cm |
| Ouverture de remplissage | 32 x 28,6 cm |
| Materiau | ABS |
| Équipement | 8 clés à double fourche |
| Poids | 595 g |
| Fabricant Nr. | TB RS 43 B4 |
|---|---|
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 105 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










