Auer TB TR 43. Chariots porte-bac boîtes à outils
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
64,72 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
TB TR 43
Réf. fabricant
TB TR 43
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantTB TR 43
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
TB TR 43
Accessoires & Autres produits
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
64,72 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer V50. Adaptateur avec joint
67,16 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer CP SERPG 6422. Compartiments convient à la mousse tous bords pour mallettes de protection
21,77 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 44 x 34 x 13,7 cm |
| Modèle | 4 roues pivotantes |
| Poids | 795 g |
| Capacité de gerbage | 250 kg |
| correspondant à | 400 x 300 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | TB TR 43 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.800000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 72 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










