Knipex 92 31 10 ESD. ESD Präzisionspinzette mit gummiertem Griff, 122 mm
44,93 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL80918
Fabricant Nr.
92 31 10 ESD
ESD Präzisionspinzette mit gummiertem Griff, 122 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
44,93 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
C.K T4449. Clés mâles à six pans avec tête sphérique, en couleur, 9 pièces
19,89 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Knipex 90 10 165 E01. Ersatz-Stabilisierungsschiene für CutiX® Universalmesser
3,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Länge | 123 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Länge mit Verpackung | 170 mm |
| Breite mit Verpackung | 44 mm |
| Höhe mit Verpackung | 20 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Spitzenbreite | 0,16 mm |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Werkzeuglänge | 122 mm |
| Griff Ausprägung | gummierter Griff |
| Fabricant Nr. | 92 31 10 ESD |
|---|---|
| Fabricant | Knipex |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | KNIPEX-Werk Oberkamper Strasse 13 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.knipex.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté







