Bahco BH4S12. Flaschenwagenheber 12 t
65,41 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL83558
Fabricant Nr.
BH4S12
Flaschenwagenheber 12 t
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
65,41 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Safeguard SG-EK-SCH-2DK-150. ESD-Erdungskabel, schwarz, 2mm Druckknopf, 0,15m
4,50 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco BE-9688. Jeu de tournevis coudés, six pans avec tête sphérique, modèle long, support plastique avec magnétiseur, 9 pièces
35,35 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Stabiles, geschweißtes Gehäuse, reduziert das Risiko, dass Öl austritt
• Geschmiedeter Stahlfuß für sicheren Stand
• Wärmebehandelte Verlängerungsschraube ermöglicht Höhenverstellung - N/A BH4S50
• Geriffelter, Sattel bietet breite Hubfläche und sicheren Halt - N/A BH4S50
• Mit Sicherheitsventil
• Betriebsbedingungen: -20 °C bis 50 °C
• CE-zertifiziert
• Geschmiedeter Stahlfuß für sicheren Stand
• Wärmebehandelte Verlängerungsschraube ermöglicht Höhenverstellung - N/A BH4S50
• Geriffelter, Sattel bietet breite Hubfläche und sicheren Halt - N/A BH4S50
• Mit Sicherheitsventil
• Betriebsbedingungen: -20 °C bis 50 °C
• CE-zertifiziert
| Länge | 135 mm |
| Breite | 117 mm |
| Höhe | 235 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Tragfähigkeit | 12000 kg |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | BH4S12 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté









