Bahco 982000170. Werkzeugsatz in Ledertasche - 16-teilig
BAHCO
Produit original
Prix net (hors TVA)
510,83 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL83569
Réf. fabricant
982000170
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant982000170
ÉtatNuevo
Article
WL83569
Werkzeugsatz in Ledertasche - 16-teilig
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
510,83 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bahco BE-9776B. Jeu de tournevis d'angle, six pans avec tête sphérique, support en plastique, 7 pièces
33,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Techspray 2351-100. Reinigungstücher
6,85 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
• Satz mit 16 Werkzeugen für Elektriker in einer Ledertasche
• 2820EF2 Kabelmesser, SC127 Elektrikerschere, 4750-FOLTC-1 vorn öffnender Lederwerkzeugkoffer
• 160 mm 2630GC-160IP Kombinationszange, 250 mm 6224 GC Wasserpumpenzange mit Gleitgelenk und 160 mm 2421GC-160 Flachzange, 2521GC-160 Rundzange
• MTB-3-16 Maßband, 8071 C IP Rollgabelschlüssel
• B196.030.100, B196.040.100, B196.065.150 und B196.055.125 isolierte Schraubendreher für Schlitzschrauben
• B197.001.080, B197.002.100 isolierte Schraubendreher für Phillips-Schrauben
• 2101GC-160IP Seitenschneider, verchromt, 2800N Kabelschneider
• 2820EF2 Kabelmesser, SC127 Elektrikerschere, 4750-FOLTC-1 vorn öffnender Lederwerkzeugkoffer
• 160 mm 2630GC-160IP Kombinationszange, 250 mm 6224 GC Wasserpumpenzange mit Gleitgelenk und 160 mm 2421GC-160 Flachzange, 2521GC-160 Rundzange
• MTB-3-16 Maßband, 8071 C IP Rollgabelschlüssel
• B196.030.100, B196.040.100, B196.065.150 und B196.055.125 isolierte Schraubendreher für Schlitzschrauben
• B197.001.080, B197.002.100 isolierte Schraubendreher für Phillips-Schrauben
• 2101GC-160IP Seitenschneider, verchromt, 2800N Kabelschneider
| Länge | 440 mm |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 290 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 982000170 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | BAHCO Werkzeuge Maybachstr. 10 DE-71711 Steinheim www.bahco-werkzeuge.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










