Wera 05008878001. Kraftform Kompakt Stubby Magazin 5, 6-teilig
22,04 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL88686
Fabricant Nr.
05008878001
Kraftform Kompakt Stubby Magazin 5, 6-teilig
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
22,04 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05023471001. Kraftform Kompakt 400 RA Set 1, 17-teilig
125,93 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Wera 05020152001. VDE-isolierter, selbstjustierender Maulschlüssel, 13-16 x 1/2-5/8" x 190 mm
58,11 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Besonders kleiner Bits-Handhalter mit kurzer Bitaufnahme für schwer zugängliche Bereiche. Inklusive 6 Bits, die sich in einem Magazin im Handgriff befinden. Mit nur 65 mm Gesamtlänge wird der Kraftform Kompakt Stubby zu einer echten Mini-Schraubwerkstatt. Der starke Dauermagnet in der Bitaufnahme sorgt für sicheren Sitz des Bits. Der 2-komponentige Kraftform Griff mit seiner praktischen Kombination aus Hart- und Weichzonen ermöglicht festes Zupacken und präzises Arbeiten. Zähharte Bits, für den universellen Einsatz.
• Kurze kompakte Stubby-Form für Arbeiten in engen Bauräumen mit 6 Bits im integrierten Magazin
• Ergonomischer 2-Komponenten Kraftform Griff für präzises Arbeiten
• 1/4" Bitaufnahme mit starkem Dauermagnet
• Unverlierbares und schwenkbares Bitmagazin zur einfachen Entnahme und sicheren Lagerung der Bits
• Zähharte Bits, für den universellen Einsatz
• Kurze kompakte Stubby-Form für Arbeiten in engen Bauräumen mit 6 Bits im integrierten Magazin
• Ergonomischer 2-Komponenten Kraftform Griff für präzises Arbeiten
• 1/4" Bitaufnahme mit starkem Dauermagnet
• Unverlierbares und schwenkbares Bitmagazin zur einfachen Entnahme und sicheren Lagerung der Bits
• Zähharte Bits, für den universellen Einsatz
| Länge | 117 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 42 mm |
| Länge mit Verpackung | 117 mm |
| Breite mit Verpackung | 64 mm |
| Höhe mit Verpackung | 42 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Teileanzahl Werkzeugsatz | 6-teilig |
| Fabricant Nr. | 05008878001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Pays d'origine | Tchéquie |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | WERA Werkzeuge GmbH Korzerter Strasse 21-25 DE-42349 Wuppertal-Cronenberg www.wera.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










