Auer UN BBG 1210K SA. Bigbox avec couvercle à charnières
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
429,31 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
UN BBG 1210K SA
Réf. fabricant
UN BBG 1210K SA
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantUN BBG 1210K SA
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
UN BBG 1210K SA
Caisses-palettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
429,31 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer BBO 1210K. Bigbox avec fentes d’aération
221,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer BBG 1210 SA. Bigbox avec couvercle à charnières
347,83 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. (sans système de fermoir) Lo x La x H | 120 x 100 x 93 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 91 x 61 cm |
| Modèle | Fond et parois pleins 3 semelles 2 charnières de blocage SA avec couvercle |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité HD-PE |
| Certification UN | 11H2/Y/*/H/AUER-3297-24-OKF/2052/570 * = Mois, année de fabrication Autocollant ONU joint librement, à poser soi-même |
| Poids | 48,41 kg |
| Volume | 670 litres |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Couleur | Base : gris argenté similaire RAL 7001 semelles : noir signal similaire RAL 9017 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | UN BBG 1210K SA |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 50.570000 |
| Hinweis | Dimensions extérieures (sans système de fermeture) |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










