Auer BBO 86. Bigbox avec fentes d’aération
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
99,34 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
BBO 86
Réf. fabricant
BBO 86
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantBBO 86
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
BBO 86
Caisses-palettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
99,34 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer GLT 1210/125+D. Box GLT pliables
485,53 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer KLG 1208. Bigbox pliables fermé
265,64 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 80 x 60 x 79 cm |
| Dimensions interieures | 74 x 54 x 64 cm |
| Modèle | Fond et parois ajourés 4 pieds |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité HD-PE |
| Poids | 13,98 kg |
| Volume | 250 litres |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Couleur | Base : gris argenté similaire RAL 7001 pieds : noir signal similaire RAL 9017 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | BBO 86 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 13.980000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 6 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










