Auer HD 1210 OS. Palettes pour salle blanche sans bordure de sécurité
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
109,54 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
HD 1210 OS
Réf. fabricant
HD 1210 OS
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantHD 1210 OS
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
HD 1210 OS
Palettes plastiques
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
109,54 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer MPHD 1210. Palettes médium avec bord de sécurité
60,57 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer MPHD 12105. Palettes médium avec bord de sécurité
63,00 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions Lo x La x H | 120 x 100 x 15,5 cm |
| Couvercle supérieur | fermé |
| Modèle | avec 3 patins et renforcés par des tubes en acier |
| Bord de sécurité interrompu | sans bordure de sécurité |
| Remarque concernant la production | Points d’injection inévitables dus à la production |
| Charges | Dynamiques: 2.500 kg Statiques: 4.500 kg Étagère haute: 1.500 kg |
| Poids | 20,41 kg |
| Tolérance ± | 10% |
| Déviation ± | 15 mm |
| Materiau | HD-PE |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | HD 1210 OS |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 18.400000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 15 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










