Auer MBG 1210K SASV. Bigbox avec système de fermoir SA/SV
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
458,51 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
MBG 1210K SASV
Réf. fabricant
MBG 1210K SASV
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantMBG 1210K SASV
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
MBG 1210K SASV
Conteneurs verrouillables
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
458,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer UN BBG 1210K SASV. Bigbox avec système de fermoir SA/SV
447,40 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer BBG 1208R SASC. Bigbox avec système de fermoir SA/SC
416,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. (sans système de fermoir) Lo x La x H | 120 x 100 x 114 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 91 x 82 cm |
| Modèle | Fond et parois pleins avec couvercle 3 semelles 2 charnières de blocage SA 1 fermeture à genouillère SV 1 cadenas Burg-Wächter |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité HD-PE |
| Volume | 900 litres |
| Poids | 47 kg |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | MBG 1210K SASV |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 47.000000 |
| Hinweis | Dimensions extérieures (sans système de fermeture) |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










