Auer UN BBG 1208K SC. Bigbox avec système de fermoir SC
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
426,47 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
UN BBG 1208K SC
Réf. fabricant
UN BBG 1208K SC
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantUN BBG 1208K SC
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
UN BBG 1208K SC
Conteneurs verrouillables
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
426,47 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer MBG 1210R SC. Bigbox avec système de fermoir SC
477,84 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer UN BBG 1210K SASV. Bigbox avec système de fermoir SA/SV
447,40 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 80 x 83 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 71 x 61 cm |
| Modèle | Fond et parois pleins 3 semelles 4 cadenas avec vis à œillet SC avec couvercle |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité HD-PE |
| Certification UN | 11H2/Y/*/H/AUER-3295-24-OKF/1800/500 * = Mois, année de fabrication Autocollant ONU joint librement, à poser soi-même |
| Poids | 42,32 kg |
| Volume | 535 litres |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Couleur | Base : gris argenté similaire RAL 7001 semelles : noir signal similaire RAL 9017 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | UN BBG 1208K SC |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 44.020000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 2 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










