Auer MBG 1210R SC. Bigbox avec système de fermoir SC
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
477,84 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
MBG 1210R SC
Réf. fabricant
MBG 1210R SC
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantMBG 1210R SC
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
MBG 1210R SC
Conteneurs verrouillables
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
477,84 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer MBG 1210R SASV. Bigbox avec système de fermoir SA/SV
467,77 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer MBG 1210K SASV. Bigbox avec système de fermoir SA/SV
458,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 100 x 114 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 91 x 82 cm |
| Modèle | Fond et parois pleins 4 roues pivotantes sans freins Les roues et vices vont être livré séparement pour fixation par vous même 4 cadenas avec vis à œillet SC avec couvercle |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité HD-PE |
| Poids | 45 kg |
| Volume | 900 litres |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Couleur | gris argenté similaire RAL 7001 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | MBG 1210R SC |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 45.000000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 2 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










