Auer UN BBG 1208K SASV. Bigbox avec système de fermoir SA/SV
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
409,07 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
UN BBG 1208K SASV
Réf. fabricant
UN BBG 1208K SASV
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantUN BBG 1208K SASV
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
UN BBG 1208K SASV
Conteneurs verrouillables
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
409,07 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer UN BBG 1208K SC. Bigbox avec système de fermoir SC
426,47 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ED 86/42 HG 2G 2S. Bacs-mallettes Euro avec système de fermoir 2G
179,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. (sans système de fermoir) Lo x La x H | 120 x 80 x 83 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 71 x 61 cm |
| Modèle | Fond et parois pleins avec couvercle 3 semelles 2 charnières de blocage SA 1 fermeture à genouillère SV 1 cadenas Burg-Wächter |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité HD-PE |
| Certification UN | 11H2/Y/*/H/AUER-3295-24-OKF/1800/500 * = Mois, année de fabrication Autocollant ONU joint librement, à poser soi-même |
| Volume | 535 litres |
| Poids | 43,24 kg |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Couleur | Base : gris argenté similaire RAL 7001 semelles : noir signal similaire RAL 9017 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | UN BBG 1208K SASV |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 44.940000 |
| Hinweis | Dimensions extérieures (sans système de fermeture) |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










