Auer MBO 1210R. Bigbox avec fentes d’aération
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
276,30 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
MBO 1210R
Réf. fabricant
MBO 1210R
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantMBO 1210R
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
MBO 1210R
Caisses-palettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
276,30 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer KLO 1208. Bigbox pliables avec fentes d’aération
248,43 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer KLG 1210K. Bigbox pliables fermé
322,41 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 100 x 114 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 91 x 82 cm |
| Modèle | Fond et parois ajourés 4 roues pivotantes sans freins Les roues et vices vont être livré séparement pour fixation par vous même |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité HD-PE |
| Poids | 41,9 kg |
| Volume | 900 litres |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Couleur | Base : gris argenté similaire RAL 7001 pieds : noir signal similaire RAL 9017 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | MBO 1210R |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 41.900000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 2 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté














