Auer KLG 1208KR. Bigbox pliables fermé
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
310,75 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
KLG 1208KR
Réf. fabricant
KLG 1208KR
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantKLG 1208KR
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
KLG 1208KR
Caisses-palettes
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
310,75 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer GLT 1208/91RB. Box GLT pliables
352,56 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer BBG 1210 SA. Bigbox avec couvercle à charnières
347,83 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 120 x 80 x 114 cm |
| Dimensions interieures | 111 x 71 x 82 cm |
| Modèle | Fond et parois pleins 4 roues pivotantes sans freins 3 semelles Les roues et vices vont être livré séparement pour fixation par vous même |
| Materiau | Nouveau matériau de toute première qualité |
| Poids | 47,83 kg |
| Remarque | non adapté aux liquides |
| Couleur | Base, La première paroi latérale et : gris argenté similaire RAL 7001 Pièces d'équipement telles que fermetures quart de tour, charnières : rouge trafic similaire RAL 3020 semelles : noir signal similaire RAL 9017 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | KLG 1208KR |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 48.690000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 5 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté











