Bandelin 305. Sonorex SUPER RK 156
-
Cet article:
1 256,43 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bandelin 3249. Schüttelaufsatz SA 1028
2 876,49 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Bandelin 3970. Sonopuls TH 400 G
608,22 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Hochleistungs-Ultraschallreiniger für den Einsatz in Praxis, Labor und Werkstatt.
Die bewährten und besonders robusten SONOREX Ultraschallbäder reinigen gründlich und schonend durch intensive Kavitationsblasen auch an den schwer zugänglichen Stellen der Reinigungsobjekte.
Eine nutzerfreundliche Drehgriffbedienung dient zur einfachen Einstellung der Reinigungsdauer.
Für eine optimal abgestimmte Ultraschallreinigung sind passende Körbe, Deckel und Reinigungs- und Desinfektionskonzentrate als Zubehör erhältlich.
| Gewicht | 7,692 kg |
|---|---|
| Bestellnummer | 305 |
| Innenmass L [mm] | 500 |
| Innenmass B [mm] | 140 |
| Innenmass T [mm] | 100 |
| Inhalt [l] | 6 |
| Arbeitsinhalt [l] | 4 |
| Füllstandsmarkierung | ja |
| Wannenmaterial | Edelstahl V2A (1 4301) |
| Wannenstaerke [mm] | 0,8 |
| Ablauf | Kugelhahn G ¼, Seite rechts |
| Ultraschall-Spitzenleistung [W] | 640 |
| Ultraschall-Nennleistung [W] | 160 |
| Ultraschall-Frequenz [kHz] | 35 |
| Bedienung | Drehgriff |
| Zeiteinstellung [min] | 1-15, Dauerbetrieb |
| Betriebsspannung [V] | 230 V EU-Stecker |
| Netzkabel | Fest am Gerät, 2 m lang |
| Außenmaß Länge [mm] | 530 |
| Außenmaß Breite [mm] | 165 |
| Außenmaß Höhe [mm] | 245 |
| Schutzgrad Gehäuse | IP 32 |
| CE-Kennzeichnung | Medizinprodukte Klasse I 2017 / 745 / EU, Niederspannungsrichtlinie 2014 / 35 / EU, EMV-Richtlinie 2014 / 30 / EU, RoHS-Richtlinie 2011 / 65 / EU |
| Verpackung Länge [mm] | 655 |
| Verpackung Breite [mm] | 265 |
| Verpackung Tiefe [mm] | 370 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | 305 |
| Fabricant | Bandelin |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 5.000000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | BANDELIN electronic GmbH & Co. KG, Heinrichstraße 3-4, DE-12207 Berlin, bandelin.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |










