EP0402003
Fabricant Nr.
EP0402003
Overhead Ionisator EMIT 50681 avec 3 ventilateurs
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Sunje Hi-Tek 7520.SOB.3S.N. Ionisiergerät SOB-3S N, Overheadmodell mit 3 Lüftern
Ioniseur de plafond Simco pour salles blanches, 3 ventilateurs
Total price
EMIT Chargebuster Overhead Ionizer avec 3 ventilateurs
- Zone d'ionisation env. 0,60 m x 1,50 m,
- Auto-équilibrage Tension offset ± 10 V, max ± 20 V
- Ventilateurs réglables sur 3 niveaux : low/medium/high,
- Alarme audible et visible par LED tricolore
- Compatible avec le logiciel EMIT-SIM
- Dimensions HxLxL : 99 x 168 x 947 mm