Auer SR.L.4109. Chariots système pour blocs tiroirs
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
856,03 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
SR.L.4109
Réf. fabricant
SR.L.4109
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantSR.L.4109
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
SR.L.4109
Chariots système
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
856,03 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EG SW 200-1 8632. Chariots système pour bacs Euro 80 × 60, hauteur 200 cm sans extension
2 326,45 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer SK.L. Chariots système pour bacs basculants
444,49 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions La x Lo x H | 112 x 65 x 135 cm |
| Équipement | 56 pièces RK 4109 (40 x 11,7 x 9 cm) |
| Materiau | Aluminium / Stahl / Kunststoff / MPX |
| Poids | 49,8 kg |
| Modèle Roulettes | 4 roues pivotantes avec freins |
| Attention | Les bacs de stockage sont livrés sans accessoires tels que les fenêtres ou séparateurs transversaux ! |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | SR.L.4109 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 49.800000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










