Auer SK TB 43. Diable Boîtes à outils
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
326,82 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
SK TB 43
Réf. fabricant
SK TB 43
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantSK TB 43
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
SK TB 43
Accessoires & Autres produits
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
326,82 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer AK ESD. Étiquette « ESD »
0,34 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer ZP64. Plaque intermédiaire Classic
17,32 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions exterieures | 49 x 54 x 112 cm |
| Modèle | sans réglage en hauteur |
| Dimension surface de chargement | 44 x 32,3 cm |
| Dimensions de rangement Lo x La x H | 49 x 27 x 112 cm |
| Materiau | Aluminium / Polyamide |
| Capacité de charge | 160 kg |
| Moyeu | Montage sur roulement à billes |
| correspondant à | 400 x 300 |
| Version | TEC |
|---|---|
| Fabricant Nr. | SK TB 43 |
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 7.300000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 12 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté





