Auer TB WH 43-7001. Fixation murale pour boîtes à outils
AUER
Produit original
Prix net (hors TVA)
25,36 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
TB WH 43-7001
Réf. fabricant
TB WH 43-7001
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantTB WH 43-7001
Pays d'origineAllemagne
ÉtatNuevo
Article
TB WH 43-7001
Accessoires & Autres produits
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
25,36 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer EG HA 4364-3020. Obturateur de poignée Pour bacs Euro
0,83 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Auer TB TEK 43 B4. Utilisation des casiers d’insertion
24,77 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
| Dimensions ext. Lo x La x H | 40 x 30 x 3 cm |
| Poids | 585 g |
| Pour cote de base L x l | 40 x 30 cm |
| Remarque | Matériel de fixation pour montage mural inclus et plaque de support magnétique à monter soi-même |
| Fabricant Nr. | TB WH 43-7001 |
|---|---|
| Fabricant | Auer |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Poids | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| Informations sur le fabricant du GPSR | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










