C.K T4718ESD 09. Schraubendreher Triton ESD Sicherheits-Torx, T09x70 mm, 150 mm
6,39 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL11038
Fabricant Nr.
T4718ESD 09
Schraubendreher Triton ESD Sicherheits-Torx, T09x70 mm, 150 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart & Klingenlänge |
| WL11037 | TX08 & 70 mm |
| WL25239 | TX08 & 200 mm |
| WL11038 | TX09 & 70 mm |
| WL11039 | TX10 & 80 mm |
| WL11040 | TX15 & 80 mm |
| WL11041 | TX20 & 90 mm |
- Ergonomischer Dreikant-Griff für Komfort und erhöhtem Drehmoment
- Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Brereichen
- Gehärteter Schaft aus legiertem Stahl für außergewöhnliche Festigkeit und Langlebigkeit
- Schwarze Klingen, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Direkter Spritzverguss des Griffs mit dem Schaft garantiert langlebige Verbindung und Funktion
- Paßgenaue Spitze für beschädigungsfreies Eindrehen
- Gemäß IEC61340 5.1 & 5.2
- Größe: TX 09
- Sichtbare Klingenlänge: 70 mm
- Gesamtlänge: 150 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11038 |
| Modell | 4718ESD-TX09x70 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4718ESD 09 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 26 mm x 26 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| VDE | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubenart | TX09 |
| ESD gerecht | ja |
| Werkzeuglänge | 150 mm |
| Anwendung Schraubendreher | TORX-Schrauben |
| Klingenlänge | 70 mm |
| Fabricant Nr. | T4718ESD 09 |
|---|---|
| Fabricant | C.K |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von C.K
-
C.K T3013. Foret étagé HSS avec revêtement TiN 6 - 32 mm45,21 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-
C.K T3102. HSS Bohrer Satz, 135 °, Split-Point, 13-teilig10,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -