C.K T4718ESD 20. Schraubendreher Triton ESD Sicherheits-Torx, T20x90 mm, 180 mm
6,92 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL11041
Fabricant Nr.
T4718ESD 20
Schraubendreher Triton ESD Sicherheits-Torx, T20x90 mm, 180 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart & Klingenlänge |
| WL11037 | TX08 & 70 mm |
| WL25239 | TX08 & 200 mm |
| WL11038 | TX09 & 70 mm |
| WL11039 | TX10 & 80 mm |
| WL11040 | TX15 & 80 mm |
| WL11041 | TX20 & 90 mm |
- Ergonomischer Dreikant-Griff für Komfort und erhöhtem Drehmoment
- Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Brereichen
- Gehärteter Schaft aus legiertem Stahl für außergewöhnliche Festigkeit und Langlebigkeit
- Schwarze Klingen, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Direkter Spritzverguss des Griffs mit dem Schaft garantiert langlebige Verbindung und Funktion
- Paßgenaue Spitze für beschädigungsfreies Eindrehen
- Gemäß IEC61340 5.1 & 5.2
- Größe: TX 20
- Sichtbare Klingenlänge: 90 mm
- Gesamtlänge: 180 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11041 |
| Modell | 4718ESD-TX20x90 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4718ESD 20 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 29 mm x 29 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Schraubenart | TX20 |
| Werkzeuglänge | 180 mm |
| Anwendung Schraubendreher | TORX-Schrauben |
| Klingenlänge | 90 mm |
| Fabricant Nr. | T4718ESD 20 |
|---|---|
| Fabricant | C.K |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von C.K
-
C.K T3799DF 110. Pince coupante latérale ESD, série SENSOPLUS47,27 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -

