C.K T4725ESD 03. Schraubendreher Triton ESD Schlitz, 3x75 mm, 145 mm
2,13 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL11053
Fabricant Nr.
T4725ESD 03
Schraubendreher Triton ESD Schlitz, 3x75 mm, 145 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite & Klingenstärke | Klingenlänge |
| WL11052 | 5 mm & 0,8 mm | 250 mm |
| WL11053 | 3 mm & 0,5 mm | 75 mm |
| WL11048 | 3 mm & 0,5 mm | 100 mm |
| WL18088 | 4 mm & 0,8 mm | 100 mm |
| WL11049 | 5 mm & 0,8 mm | 125 mm |
- Ergonomischer Dreikant-Griff für Komfort und erhöhtem Drehmoment
- Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Brereichen
- Gehärteter Schaft aus legiertem Stahl für außergewöhnliche Festigkeit und Langlebigkeit
- Schwarze Klingen, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Direkter Spritzverguss des Griffs mit dem Schaft garantiert langlebige Verbindung und Funktion
- Paßgenaue Spitze für beschädigungsfreies Eindrehen
- Gemäß DIN ISO 2380, IEC61340 5.1 & 5.2
- Klingenbreite: 3 mm
- Sichtbare Klingenlänge: 75 mm
- Gesamtlänge: 145 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11053 |
| Modell | 4725ESD 75x3 mm |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4725ESD 03 |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 23 mm x 23 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| ESD gerecht | ja |
| VDE | nein |
| Klingenstärke | 0,5 mm |
| Schraubenart | schlitz |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Werkzeuglänge | 145 mm |
| Anwendung Schraubendreher | Schlitzschrauben |
| Klingenlänge | 75 mm |
| Klingenbreite | 3 mm |
| Fabricant Nr. | T4725ESD 03 |
|---|---|
| Fabricant | C.K |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von C.K
-
C.K AV06030. Wasserpumpenzange, extraweiche Griffe, 250 mm6,46 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
-
-