C.K T4875X ESD. Xonic ESD Schraubendreher, PZ0x60 mm, 157 mm
3,74 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL11114
Fabricant Nr.
T4875X ESD
Xonic ESD Schraubendreher, PZ0x60 mm, 157 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart |
| WL11114 | PZ0 |
| WL11115 | PZ1 |
- Ergonomisch gestalteter Griff mit drehbarer Muldenkappe für optimale Kontrolle der Drehbewegung auch bei kleinsten Drehmomenten
- Hochqualitativer Chrom-Vanadiumstahlschaft für außergewöhnliche Festigkeit und Dauerhaftigkeit
- Paßgenaue Spitzen für exakte Anpassungen und beschädigungsfreies Eindrehen
- Schwarze Klingen, nicht verchromt, vermeiden Reflexe und Abblättern von Chrompartikeln
- Vollständig ESD-konform, ableitfähig in allen Bereichen
- Größe: PZ 0
- Klingendurchmesser: 3,0 mm
- Sichtbare Klingenlänge: 60 mm
- Gesamtlänge: 157 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL11114 |
| Modell | 4875X ESD PZD 0x60 |
| Hersteller | C.K |
| Hersteller-Artikel-Nr. | T4875X ESD |
| Abmessungen (LxBxH) | 0 x 30 mm x 160 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 17 mm x 46 mm x 207 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Schraubenart | PZ0 |
| ESD gerecht | ja |
| VDE | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 157 mm |
| Fabricant Nr. | T4875X ESD |
|---|---|
| Fabricant | C.K |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von C.K
-
C.K T4723-0. Schraubendreher Triton XLS Pozidriv, PZ0x60 mm, 149 mm2,64 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
C.K T4723-1. Schraubendreher Triton XLS Pozidriv, PZ1x75 mm, 175 mm3,26 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost