WERA 5051583001. VDE-isolierter Kraftform Schlitz-Schraubendreher 1060 i, 0,8 x 4 x 100 mm
9,07 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL70712
Fabricant Nr.
5051583001
VDE-isolierter Kraftform Schlitz-Schraubendreher 1060 i, 0,8 x 4 x 100 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite | Klingendicke |
| WL70710 | 2,5 mm | 0,4 mm |
| WL70711 | 3,5 mm | 0,6 mm |
| WL70712 | 4 mm | 0,8 mm |
| WL70713 | 5 mm | 1 mm |
Beschreibung
Hochwertiger Kraftform VDE Schraubendreher. Mehrkomponentiger Kraftform Griff für schnelles und schonendes Arbeiten. Die Wera Black Point Spitze und ein aufwändiges Härteverfahren garantieren lange Nutzbarkeit der Spitze, erhöhten Korrosionsschutz und exakte Passgenauigkeit. Stückprüfung bei 10.000 V für sicheres Arbeiten bei der zugelassenen Spannung von 1.000 V. Der Sechskantabrollschutz verhindert lästiges Wegrollen am Arbeitsplatz. Mit Griffkennzeichnung zum leichteren Finden und Sortieren des Werkzeugs.
- Isolierter Schraubendreher für sicheres Arbeiten bis 1.000 Volt
- Stückgeprüft
- Mehrkomponentiger Kraftform Griff für schnelles und schonendes Arbeiten
- Mit Griffkennzeichnung zum leichteren Finden und Sortieren des Werkzeugs
- Die Wera Black Point-Spitze bietet Passgenauigkeit und optimierten Korrosionsschutz
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL70712 |
| Modell | 1060 i VDE |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05051583001 |
| Abmessungen (LxBxH) | 198 mm x 32 mm x 32 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Schraubenart | schlitz |
| Schraubendreherart | 1000 V isoliert |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | ja |
| Klingenbreite | 4 mm |
| Klingendicke | 0,8 mm |
| Fabricant Nr. | 5051583001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Wera
-
Wera 05136459001. Textile Box Bit-Safe 61, leer, 140 x 83 x 45 mm12,37 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Wera 05003597001. Reparatursatz für Zyklop Knarrenkopf, 3/8"34,97 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Wera 05135939001. Kraftform Kompakt H 1 Holz, 41-teilig149,50 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
