Bahco BE-8455. Ergo Schraubendreher für Schlitzschrauben, gerade, mit kurzem Gummigriff, 1,2 mmx6,5 mmx45 mm
9,67 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL20736
Fabricant Nr.
BE-8455
ERGO Schraubendreher für Schlitzschrauben, gerade, mit kurzem Gummigriff, 1,2 mmx6,5 mmx45 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite | Klingendicke | Klingenlänge |
| WL16091 | 3,5 mm | 0,6 mm | 25 mm |
| WL16092 | 4 mm | 0,8 mm | 25 mm |
| WL16093 | 5,5 mm | 1 mm | 25 mm |
| WL18917 | 5,5 mm | 1 mm | 45 mm |
| WL16094 | 6,5 mm | 1,2 mm | 25 mm |
| WL20736 | 65 mm | 1,2 mm | 45 mm |
| WL16095 | 8 mm | 1,2 mm | 25 mm |
- Schraubendreher entwickelt im Zuge des ERGO™-Prozesses
- Für Schlitzschrauben, kurze Ausführung für Arbeiten an beengten Stellen
- Brünierte Spitze für größere Genauigkeit
- 3-Komponenten-Griff für maximalen Bedienkomfort, weiches Material mit starrer Oberfläche sorgt für komfortablen Halt und bessere Kraftübertragung
- Maximaler Komfort mit geringstem Kraftaufwand durch ergonomische Bauweise
- Die richtige Klinge kann einfach durch die Farbmarkierung und das Symbol auf dem Griffende identifiziert werden
- Flache Seitenteile verhindern Wegrollen
- Integrierte Aufhängeöse
- Klinge aus Hochleistungs-Stahllegierung, verchromt und vollständig gehärtet für maximalen Korrosionsschutz und lange Lebensdauer
- Normen: ISO 2380 und DIN 5264
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL20736 |
| Modell | BE 8455 |
| Hersteller | BAHCO |
| Hersteller-Artikel-Nr. | BE-8455 |
| Abmessungen (LxBxH) | 180 mm x 75 mm x 40 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Klingenstärke | 1,2 mm |
| Griffbreite | 36 mm |
| Schraubenart | schlitz |
| Grifflänge | 58 mm |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Werkzeuglänge | 103 mm |
| Griffdurchmesser | 36 mm |
| Klingenlänge | 45 mm |
| Klingenbreite | 65 mm |
| Klingendicke | 1,2 mm |
| Fabricant Nr. | BE-8455 |
|---|---|
| Fabricant | Bahco |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Bahco
-
Bahco NSB104-95. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles1 452,17 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB106-100. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles1 073,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB104-98. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles1 884,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
Bahco NSB104-94. Clé polygonale à choc, en cuprobéryllium, sans étincelles1 650,75 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost