WERA 5030110001. 1550 ESD Micro PH 00 x 60 mm, Kraftform Micro Kreuzschlitz-Schraubendreher
7,76 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL21889
Fabricant Nr.
5030110001
1550 ESD Micro PH 00 x 60 mm, Kraftform Micro Kreuzschlitz-Schraubendreher
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart |
| WL21890 | PH0 |
| WL21889 | PH00 |
| WL21891 | PH1 |
Beschreibung
- Anwendung: Kleuzschlitzschrauben Phillips-Recess
- Klinge: Rund
- Ausführung: Nicromatt, Black Point Spitze
- Griff: Kraftform Micro mit Abrollschutz und drehbarer Kappe, mehrkomponentig
- Abtriebsgröße: PH 00
- Klingendurchmesser: 1,8/2,5 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL21889 |
| Modell | 1550ESD-PH00/60-Micro |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05030110001 |
| Abmessungen (LxBxH) | 157 mm x 13 mm x 13 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 174 mm x 64 mm x 30 mm |
| Lieferumfang | PH 00x60 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Schraubenart | PH00 |
| Werkzeuglänge | 157 mm |
| Heftlänge | 97 mm |
| Klingendurchmesser | 1,8 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Klingenlänge in Zoll | 2,375 in |
| Fabricant Nr. | 5030110001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Wera
-
-
Wera 05021721001. Winkelschlüsselsatz, zöllig, BlackLaser, 13-teilig36,88 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost

