WERA 5030112001. 1550 ESD Micro PH 1 x 80 mm, Kraftform Micro Kreuzschlitz-Schraubendreher
7,31 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL21891
Fabricant Nr.
5030112001
1550 ESD Micro PH 1 x 80 mm, Kraftform Micro Kreuzschlitz-Schraubendreher
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schraubenart |
| WL21890 | PH0 |
| WL21889 | PH00 |
| WL21891 | PH1 |
Beschreibung
- Anwendung: Kleuzschlitzschrauben Phillips-Recess
- Klinge: Rund
- Ausführung: Nicromatt, Black Point Spitze
- Griff: Kraftform Micro mit Abrollschutz und drehbarer Kappe, mehrkomponentig
- Abtriebsgröße: PH 1
- Klingendurchmesser: 4 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL21891 |
| Modell | 1550ESD-PH1/80-Micro |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05030112001 |
| Abmessungen (LxBxH) | 177 mm x 13 mm x 13 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 189 mm x 64 mm x 38 mm |
| Lieferumfang | PH 1x80 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | ja |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Schraubenart | PH1 |
| Werkzeuglänge | 177 mm |
| Heftlänge | 97 mm |
| Klingendurchmesser | 4 mm |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Klingenlänge in Zoll | 3,125 in |
| Fabricant Nr. | 5030112001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Wera
-
Wera 05056164001. Bit-Check 10 TX Universal 1, 10-teilig40,02 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -
