JBC C470066. Lötspitzen runde Anschlüsse, C470066
JBC
Produit original
Prix net (hors TVA)
63,98 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
WL46800
Réf. fabricant
C470066
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricantC470066
ÉtatNuevo
Article
WL46800
Lötspitzen runde Anschlüsse, C470066
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
63,98 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC C470031. Lötspitze für Kabel und Steckverbinder, D 3,2 mm, C470031
59,98 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC C470025. Lötspitze für Kunststoffnieten, D 1,7 mm, C470025
29,54 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- speziell zum Löten von Kabeln und Steckverbindern geeignet
- C470-Spitzen sind die größten von JBC
- aufgrund der Größe eignen sie sich für intensive Lötarbeiten und sind sowohl für SMD- als auch für Anwendungen mit hohem Leistungsbedarf geeignet
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL46800 |
| Modell | C470-066 |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | C470066 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Durchmesser | 5,5 mm |
| Produktserie | C470 |
| Spitzenserie | C470 |
| Spitzenlänge | 13,7 mm |
| Spitzendicke | 3 mm |
| Spitzenausrichtung | abgeschrägt |
| Passendes Handstück | T470 |
| passendes Handstück | T470 |
| Fabricant Nr. | C470066 |
|---|---|
| Fabricant | JBC |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










