JBC C245159E. Lötspitze meißelförmig 0,8x0,4 mm für T245, C245159E
30,99 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL46894
Fabricant Nr.
C245159E
Lötspitze meißelförmig 0,8x0,4 mm für T245, C245159E
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
30,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC C245806. Lötspitze meißelförmig, 1,2x0,7 mm, C245806
34,99 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
JBC 21863. Sonderlötspitze C245, großer Konnektor D=2,3 mm
32,83 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL46894 |
| Modell | C245-159E |
| Hersteller | JBC |
| Hersteller-Artikel-Nr. | C245159E |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 110 mm x 12 mm x 12 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Produktserie | C245 |
| Spitzenserie | C245 |
| Spitzen-Maße | 0,8 x 0,4 mm |
| Spitzenlänge | 10,8 mm |
| Spitzenform | meißelförmig |
| Spitzenausrichtung | gerade |
| passender Lötkolben | T245 |
| Passendes Handstück | T245 |
| Fabricant Nr. | C245159E |
|---|---|
| Fabricant | JBC |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | JBC Soldering SL, Ramón y Cajal 3, ES-08750 Molins De Rei, www.jbctools.com |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté
Mehr von JBC














