Starlight 100-010886. LED-Lupenleuchte, 3 × natur-weiß 4000K, 3 × UV 365 nm
STARLIGHT
Produit original
Prix net (hors TVA)
652,08 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
En stock
Expédition rapide
Article
STL-100-010886
Réf. fabricant
100-010886
Conseil personnalisé
Neuf
Revendeur spécialisé depuis 2009
Produit original
Expédition mondiale
Données de l'article
Réf. fabricant100-010886
ÉtatNuevo
Article
STL-100-010886
LED-Lupenleuchte, 3 × natur-weiß (4.000 K), 3 × UV (365 nm)
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Fréquemment achetés ensemble
-
Cet article:
652,08 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Lico 82400-4-EU-CE-UV. Lampe de loupe LED UV Greenlite, 4,0 dpt., rouge
1 309,41 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
-
Lico 72400-3-EU-CE-LED-AR. Lampe de loupe ESD LED Big Eye, 3 dpt., anti-reflets, bleu
1 724,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost
Total price
- Lupenleuchte LL6-NW-UV365
- 3 × natur-weiß (4.000 K)
- 3 × UV (365 nm)
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62648 |
| Hersteller | STARLIGHT |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 100-010886 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Material | eloxiertes Aluminium / Metall |
| Klemmweite | 50 mm |
| Durchmesser Linse | 120 mm |
| Anzahl LEDs | 6 |
| Armlänge | 850 mm |
| Farbtemperatur | 4000 °K |
| Länge Kabel | 1,4 m |
| Leistungsaufnahme | 20 W |
| ESD gerecht | nein |
| Fabricant Nr. | 100-010886 |
|---|---|
| Fabricant | Starlight |
| Poids | 0.100000 |
| Informations sur le fabricant du GPSR | STARLIGHT Opto-Electronics Flachslander Straße 8 DE-90431 Nürnberg www.starlight-sl.de |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Les clients qui ont acheté cet article ont également acheté










