WERA 5051580001. VDE-isolierter Kraftform Schlitz-Schraubendreher 1060 i, 0,4 x 2,5 x 80 mm
7,16 €
Excl. 19% VAT ,
excl. Shipping Cost
Article
WL70710
Fabricant Nr.
5051580001
VDE-isolierter Kraftform Schlitz-Schraubendreher 1060 i, 0,4 x 2,5 x 80 mm
Les images sont fournies à titre de référence et peuvent ne pas être exactes, le produit réel peut différer.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite | Klingendicke |
| WL70710 | 2,5 mm | 0,4 mm |
| WL70711 | 3,5 mm | 0,6 mm |
| WL70712 | 4 mm | 0,8 mm |
| WL70713 | 5 mm | 1 mm |
Beschreibung
Hochwertiger Kraftform VDE Schraubendreher. Mehrkomponentiger Kraftform Griff für schnelles und schonendes Arbeiten. Die Wera Black Point Spitze und ein aufwändiges Härteverfahren garantieren lange Nutzbarkeit der Spitze, erhöhten Korrosionsschutz und exakte Passgenauigkeit. Stückprüfung bei 10.000 V für sicheres Arbeiten bei der zugelassenen Spannung von 1.000 V. Der Sechskantabrollschutz verhindert lästiges Wegrollen am Arbeitsplatz. Mit Griffkennzeichnung zum leichteren Finden und Sortieren des Werkzeugs.
- Isolierter Schraubendreher für sicheres Arbeiten bis 1.000 Volt
- Stückgeprüft
- Mehrkomponentiger Kraftform Griff für schnelles und schonendes Arbeiten
- Mit Griffkennzeichnung zum leichteren Finden und Sortieren des Werkzeugs
- Die Wera Black Point-Spitze bietet Passgenauigkeit und optimierten Korrosionsschutz
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL70710 |
| Modell | 1060 i VDE |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05051580001 |
| Abmessungen (LxBxH) | 161 mm x 25 mm x 25 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Schraubenart | schlitz |
| Schraubendreherart | 1000 V isoliert |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | ja |
| Klingenbreite | 2,5 mm |
| Klingendicke | 0,4 mm |
| Fabricant Nr. | 5051580001 |
|---|---|
| Fabricant | Wera |
| Poids | 0.100000 |
| Authenticité de l'article | Produit original |
| Estado del artículo | Nuevo |
Rédigez votre propre commentaire
Mehr von Wera
-
-
-
Wera 05136532001. Textile Box Click-Torque E 1, leer, 1285 x 84 x 82 mm111,51 €Excl. 19% VAT , excl. Shipping Cost -