Festo ADVU-100-30-P-A (156581) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
ADVU-100-30-P-A
(156581) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo AEVU-32-20-P-A (156953) Kompaktzylinder
Festo AEVU-25-25-P-A (156949) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 30 |
| Kolben-Durchmesser | 100 mm |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 0,6 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 1,00 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 4.418 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 4.712 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 614 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 177 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 2.797 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 38 |