Festo ADVU-25-50-P-A (156529) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
ADVU-25-50-P-A
(156529) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo ADVULQ-80-10-A-P-A (156826) Kompaktzylinder
Festo AEVULQ-50-10-A-P-A (157098) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 50 |
| Kolben-Durchmesser | 25 mm |
| Funktionsweise | doppeltwirkend |
| Kolbenstangenende | Innengewinde |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,10 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 247 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 295 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 26 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 28 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 180 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 6 |