Festo AEVU-25-10-P-A (156946) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
AEVU-25-10-P-A
(156946) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo ADVU-63-25-A-P-A (156648) Kompaktzylinder
Festo ADVULQ-12-40-P-A (156678) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 10 |
| Kolben-Durchmesser | 25 mm |
| Kolbenstangenende | Innengewinde |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,10 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 269 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 26 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 28 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 180 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 6 |