Festo ADVU-80-80-A-P-A (156662) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
ADVU-80-80-A-P-A
(156662) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo AEVU-32-10-A-P-A (156997) Kompaktzylinder
Festo AEVU-16-15-P-A (156937) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 80 |
| Kolben-Durchmesser | 80 mm |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,75 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 2.827 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 3.016 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 307 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 168 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.772 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 25 |