Festo AEVU-12-10-A-P-A (156977) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
AEVU-12-10-A-P-A
(156977) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo AEVU-100-20-P-A (156974) Kompaktzylinder
Festo ADVULQ-20-20-P-A (156689) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 10 |
| Kolben-Durchmesser | 12 mm |
| Kolbenstangenende | Außengewinde |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 1,5 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,07 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 59 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 8 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 15 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 87 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 2 |