Festo AEVUZ-20-10-A-P-A (157263) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
AEVUZ-20-10-A-P-A
(157263) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo ADVU-125-30-A-P-A (175766) Kompaktzylinder
Festo ADVU-80-10-P-A (156568) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 10 |
| Kolben-Durchmesser | 20 mm |
| Kolbenstangenende | Außengewinde |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 1 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,14 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 123 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 20 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 23 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 149 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 6 |