Festo AEVUZ-63-20-A-P-A (157288) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
AEVUZ-63-20-A-P-A
(157288) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo ADVULQ-63-30-A-P-A (156821) Kompaktzylinder
Festo AEVU-20-20-P-A (156943) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 20 |
| Kolben-Durchmesser | 63 mm |
| Varianten | einseitige Kolbenstange |
| Betriebsdruck [bar] | 0,8 bis 10 |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,70 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.679 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 134 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 107 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.059 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 16 |