Festo AEVUZ-63-15-A-P-A (157287) Kompaktzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
AEVUZ-63-15-A-P-A
(157287) Kompaktzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo ADVU-12-25-A-P-A (156590) Kompaktzylinder
Festo ADVU-63-20-A-P-A (156647) Kompaktzylinder
Total price
| Hub [mm] | 15 |
| Kolben-Durchmesser | 63 mm |
| Kolbenstangenende | Außengewinde |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,70 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 1.679 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 134 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 107 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 1.059 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 16 |