Festo DGST-16-100-E1A (8078859) Mini-Schlitten
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DGST-16-100-E1A
(8078859) Mini-Schlitten
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DGSL-16-100-P1A (543997) Mini-Schlitten
Festo DGSL-25-50-P1A (544043) Mini-Schlitten
Total price
| Hub [mm] | 100 |
| Kolben-Durchmesser | 16 mm |
| Max. Geschwindigkeit [m/s] | 0,5 |
| Wiederholgenauigkeit | <= 0,3 mm |
| Aufprallenergie in den Endlagen [J] | 0,150 |
| Dämpfungslänge [mm] | 0,8 |
| Max. Kraft Fy [N] | 940 |
| Max. Kraft Fz [N] | 940 |
| Max. Moment Mx [Nm] | 12,0 |
| Max. Moment My [Nm] | 10,0 |
| Max. Moment Mz [Nm] | 10,0 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 207 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 241 |