Festo DSBC-80-25-PPVA-N3 (1383333) Normzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DSBC-80-25-PPVA-N3
(1383333) Normzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DSBC-63-50-PPVA-N3 (1383580) Normzylinder
Festo DSBC-32-400-PPVA-N3 (1376432) Normzylinder
Total price
| Hub [mm] | 25 |
| Kolben-Durchmesser | 80 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
| Dämpfung | PPV: pneumatische Dämpfung beidseitig einstellbar |
| Dämpfungslänge [mm] | 31 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 2.721 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 3.016 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 810 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 92 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 2.660 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 39 |