Festo DSBG-32-160-PPVA-N3 (1638849) Normzylinder
Excl. 19% VAT ,
Fabricant Nr.
DSBG-32-160-PPVA-N3
(1638849) Normzylinder
Fréquemment achetés ensemble
Cet article:
Festo DSBG-200-125-PPVA-N3 (2390144) Normzylinder
Festo DSBG-200-500-PPVA-N3 (2390150) Normzylinder
Total price
| Hub [mm] | 160 |
| Kolben-Durchmesser | 32 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| Dämpfung | PPV: pneumatische Dämpfung beidseitig einstellbar |
| Dämpfungslänge [mm] | 17 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Rücklauf [N] | 415 |
| Theoretische Kraft bei 6 bar, Vorlauf [N] | 483 |
| Bewegte Masse bei 0 mm Hub [g] | 110 |
| Gewichtszuschlag pro 10 mm Hub [g] | 25 |
| Grundgewicht bei 0 mm Hub [g] | 465 |
| Zuschlag bewegte Masse pro 10 mm Hub [g] | 9 |